Светлана Волкова - приглашенный гость на аюрведическом детокс-ретрите "Очищение 4D" - Dr. Natalya Mirintsova

Светлана Волкова - приглашенный гость на аюрведическом детокс-ретрите "Очищение 4D"

Спешим вас обрадовать, что на предстоящий майский аюрведический детокс-ретрит «Очищение 4D», который состоится 6 мая, мы пригласили гостя — Светлану Волкову.

Светлана Волкова — консультант по управлению, организационному и личностному развитию, бизнес-тренер, коуч, автор программ развития для директоров и топ-менеджеров, руководитель развивающего проекта «Persona». Является автором программ «Критическое мышление и искусство сократического диалога», «Управленческий интеллект. Вызовы эпохи кризиса», «Как жить разумно в абсурдном мире». Имеет опыт преподавания, координации и организации международных программ, таких как Executive MBA и Young Leadership International, сотрудничество с Академией Народного хозяйства, ИЭФ «Синергией», институтом практической философии «Oscar».

Кроме того, Светлана участник и успешный выпускник нескольких ретритов «Очищение 4D» с курсом 7-дневного голодания. 

Имея богатый опыт работы, а на сегодняшний день проведено более 500 открытых и корпоративных программ, Светлана организовала онлайн-курс личностного роста для женщин «Женский космос», который учит любить себя, ценить себя в отношениях с окружающими, претворять желаемое в жизнь. Также в 2020 году разработана трансформационная игра «Путь света», которая по своей сути является инструментом для личностного развития, раскрытия потенциала, расширения границ возможностей, распознавания скрытых мотивов, поиска новых вариантов решения вопросов, постановки целей и разработки стратегии для их достижения. В настольной версии игры количество участников ограничивается четырьмя и длится она около 3 часов. Напольная версия позволяет играть большему количеству участников и длится около 9 часов с небольшими перерывами.

На предстоящем майском детокс-ретрите «Очищение 4D» Светлана проведет 3 лекции и в качестве дополнительной услуги для желающих проведет настольную версию «Путь света».

Программа выступлений Светланы Волковой

Лекция 1. Формирование мировоззрения. Контекст выживания и контекст изобилия. Природа осознанного выбора.

Лекция 2. Женщины и мужчины. Трудности и радости общения. Секретные подходы к успешной коммуникации.

Лекция 3. Природа женщины. Сила и слабость. Социальные роли и реализация.
По мотивам книги чилийского философа Дарио Салас Соммэра «Существует ли женщина».

Не упустите возможность получить эксклюзивный опыт совмещения аюрведических и медитативных практик, очищения организма, личностного роста. Подробная информация о предстоящем майском аюрведическом детокс-ретрите здесь.

Go to Top